RV.Adelheide

Ergebnisliste_Landesmeisterschaft 2018 S
Adobe Acrobat Dokument 147.8 KB
Ergebnisliste_uwp3 2018.pdf
Adobe Acrobat Dokument 153.0 KB

Landesmeisterschaft der Jugend/Elite in Seesen 2018

Ergebnisliste_Landesmeisterschaft Junior
Adobe Acrobat Dokument 147.1 KB

Bezirksmeisterschaft in Walle 2018

Ergebnisliste_Bezirksmeisterschaft 2018.
Adobe Acrobat Dokument 198.5 KB

2. Unterweserpokal in Neuenkirchen 2018

2. UWP 2018
Ergebnisliste 2 UWP 2018.pdf
Adobe Acrobat Dokument 156.5 KB

1. Unterweserpokal in Schwanewede 2017/2018

Ergebnisliste 1. UWP.pdf
Adobe Acrobat Dokument 153.1 KB

Deutsche Meisterschaft der Schülerinnen/Schüler in Augustdorf 2017

Ergebnisliste DM 2017.pdf
Adobe Acrobat Dokument 1.8 MB

Landesmeisterschaft der Schülerinnen/Schüler in Schwanewede 2017

Ergebnisliste_LM Schüler 2017.pdf
Adobe Acrobat Dokument 149.8 KB

5. Unterweserpokal in Achim 2017

Ergebnisliste_uwp5 2017.pdf
Adobe Acrobat Dokument 152.9 KB

Landesmeisterschaft der Jugend u. Elite in Liebenburg 2017

Ergebnisliste_LM Elite 2017.pdf
Adobe Acrobat Dokument 145.6 KB

4. Unterweserpokal in Delmenhorst 2017

Ergebnisliste 4 UWP in Delmenhorst 2017.
Adobe Acrobat Dokument 151.2 KB

Bezirksmeisterschaft in Delmenhorst 2017

Ergebnisliste_Bezirksmeisterschaft 2017.
Adobe Acrobat Dokument 198.7 KB

3. Unterweserpokal in Neuenkirchen 2017

Ergebnisliste_uwp3 2017.pdf
Adobe Acrobat Dokument 155.3 KB

2. Unterweserpokal in Schwanewede 2016/2017

Ergebnisliste_uwp2 2017.pdf
Adobe Acrobat Dokument 150.6 KB

1. Unterweserpokal in Walle 2016/2017

Ergebnisliste_uwp1 2017.pdf
Adobe Acrobat Dokument 145.6 KB

 Gesamtergebnis UWP Finale in Schwanewede 2016

Unterweserpokal 15-16-1.pdf
Adobe Acrobat Dokument 74.5 KB

Tageswertung UWP Finale in Schwanewede 2016

Ergebnisliste_UWP Finale 2016.pdf
Adobe Acrobat Dokument 210.7 KB

Landesmeisterschaft der Schülerinnen/Schüler in Hattorf 2016

Ergebnisliste_LM Schüler 2016.pdf
Adobe Acrobat Dokument 211.7 KB

5. Unterweserpokal in Achim 2016

Ergebnisliste_UWP5 2016.pdf
Adobe Acrobat Dokument 214.6 KB

4. Unterweserpokal in Delmenhorst 2016

Ergebnisliste_UWP4 2016.pdf
Adobe Acrobat Dokument 202.4 KB

Bezirksmeisterschaft Weser-Ems in Walle 2016

Ergebnisliste_BZM 2016.pdf
Adobe Acrobat Dokument 188.0 KB

3. Unterweserpokal in Neuenkirchen 2016

Ergebnisliste_3. UWP 2016.pdf
Adobe Acrobat Dokument 204.7 KB

2. Unterweserpokal in Schwanewede 2015/2016

2. Unterweserpokal 15_16 Schwanewede.pdf
Adobe Acrobat Dokument 12.4 KB

1. Unterweserpokal in Wallinghausen 2015/2016

1. UWP 2015/2016 in Wallinghausen
Ergebnisliste_UWP 1 2016.pdf
Adobe Acrobat Dokument 192.8 KB

Unterweserpokal Finale in Bremerhaven 2015

Ergebnisliste UWP-Finale.pdf
Adobe Acrobat Dokument 198.9 KB

Landesmeisterschaft der Schülerinnen/Schüler in Achim 2015

ergebnisliste.pdf
Adobe Acrobat Dokument 140.7 KB

5. Unterweserpokal in Schwanewede 2015

ergebnisliste-1.pdf
Adobe Acrobat Dokument 142.9 KB

4. Unterweserpokal in Delmenhorst 2015

ergebnisliste.pdf
Adobe Acrobat Dokument 204.4 KB

Landesmeisterschaft der Jugend und Elite in Osterode 2015

Ergebnisliste LM Jugend und Elite.pdf
Adobe Acrobat Dokument 196.5 KB

Bezirksmeisterschaft in Walle 2015

Ergebnisliste Bezirks 2015.pdf
Adobe Acrobat Dokument 129.9 KB

3. Unterweserpokal in Neuenkirchen 2015

ergebnisliste.pdf
Adobe Acrobat Dokument 147.7 KB
ergebnisliste.pdf
Adobe Acrobat Dokument 144.4 KB
ergebnisliste.pdf
Adobe Acrobat Dokument 138.8 KB
ergebnisliste.pdf
Adobe Acrobat Dokument 15.6 KB
ErgebnislisteLMSchüler2014.pdf
Adobe Acrobat Dokument 1.2 MB
ergebnisliste.pdf
Adobe Acrobat Dokument 11.8 KB
ergebnisliste.pdf
Adobe Acrobat Dokument 15.5 KB
ergebnisliste LM Junioren Elite 2014.pdf
Adobe Acrobat Dokument 15.6 KB
ergebnisliste uwp3.pdf
Adobe Acrobat Dokument 16.4 KB
ergebnisliste.pdf
Adobe Acrobat Dokument 11.4 KB
ergebnislisteNK2014.pdf
Adobe Acrobat Dokument 17.1 KB
Ergebnisliste_UWP1 2014.pdf
Adobe Acrobat Dokument 21.0 KB
img004.jpg
JPG Bild 1.3 MB
img006.jpg
JPG Bild 303.4 KB
ergebnisliste.pdf
Adobe Acrobat Dokument 16.7 KB
ergebnisliste.pdf
Adobe Acrobat Dokument 20.1 KB
ergebnisliste.pdf
Adobe Acrobat Dokument 16.1 KB
ergebnisliste.pdf
Adobe Acrobat Dokument 21.2 KB
Ergebnisliste LM 2013.pdf
Adobe Acrobat Dokument 199.1 KB
Ergebnisliste BZM 03.02.2013.pdf
Adobe Acrobat Dokument 8.0 KB
Ergebnisliste.pdf
Adobe Acrobat Dokument 22.6 KB
Ergebnisliste UWP Schwanewede 12_13.pdf
Adobe Acrobat Dokument 23.4 KB
ergebnisliste 1. uwp 2013.pdf
Adobe Acrobat Dokument 20.4 KB
Ergebnisliste.pdf
Adobe Acrobat Dokument 15.0 KB
Ergebnisliste_UWP Finale 2012.pdf
Adobe Acrobat Dokument 61.2 KB
Ergebnisliste_LM Schüler 2012.pdf
Adobe Acrobat Dokument 62.0 KB
Ergebnisliste_UWP4 2012.pdf
Adobe Acrobat Dokument 63.1 KB
Ergebnisliste_UWP3 2012.pdf
Adobe Acrobat Dokument 60.9 KB
Ergebnisliste_LM Elite 2012.pdf
Adobe Acrobat Dokument 57.0 KB
Beziksmeisterschaft 2012.pdf
Adobe Acrobat Dokument 55.2 KB
Ergebnisliste.doc
Microsoft Word Dokument 33.5 KB
Ergebnisliste_UWP1 2012 .pdf
Adobe Acrobat Dokument 61.7 KB
Landesmeisterschaft der Schüler/innen 2011 in Hattdorf
Ergebnisliste LM.pdf
Adobe Acrobat Dokument 20.9 KB
UWP Finale 2011 in Achim
Ergebnisliste_UWP_Finale_2011_Achim.pdf
Adobe Acrobat Dokument 14.6 KB
Landesmeisterschaft der Jugend und Elite 2011
Ergebnisliste_LM_Jugend_und_Elite_2011.p
Adobe Acrobat Dokument 11.8 KB

   DM 2009 in Berlin   Kristin Günnemann und Michelle Doig                   

Das Ziel war klar, als sie bei ihrer zweiten Teilnahme bei einer Deutschen Schüler-meisterschaft in Berlin an den Start gingen. Die beiden Mädels und Trainerin Daniela Müller wollten ihr Ergebnis des Vorjahres (Platz 22) toppen. Mit einer tollen Kür konnte das Duo einige Plätze gut machen und belegte unter 30 Starterinnen den 17. Platz.